Где абонентам российского МТС получить поддержку в Севастополе
Фото: ipress.ua
17:47 06.09.2014

Где абонентам российского МТС получить поддержку в Севастополе

Начальник Управления информационных технологий и связи Вадим Дворяненко сообщил три адреса, по которым расположены авторизированные офисы продаж.

Поддержку и обслуживание абоненты российского оператора «МТС» в Севастополе могут получить по трём адресам, эту информацию в эфире телеканала «НТС» 6 сентября сообщил начальник Управления информационных технологий и связи Правительства Севастополя Вадим Дворяненко.

Авторизированные офисы продаж sim-карт располагаются по адресам: ул. Вакуленчука 2/6 (ЦУМ) и пр. Генерала Острякова, 260, (ТЦ «Seamall»).

Чтобы получить ответы на вопросы по работе мобильного оператора или решить возникшие проблемы, в пункты «МТС» нужно являться с паспортом. Все три офиса предоставляют поддержку абонентам sim-карт с кодом Краснодарского края.

Напомним, российский оператор «МТС» в Крыму обнародовал тарифы на звонки, в Севастополе с 18 июня поступили в продажу sim-карты этого мобильного оператора. «МТС Украина» возобновил обслуживание абонентов в Крыму и Севастополе в техническом роуминге и ввёл единый тариф на услуги связи.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas

Обсуждение