В Севастополе не отменят транспортные льготы
Фото: news.sevas.com
09:33 14.05.2015

В Севастополе не отменят транспортные льготы

По словам представителя губернатора в Законодательном собрании Александра Свечникова, до конца 2015 года в городе сохраняется право бесплатного проезда для льготных категорий граждан.

Представитель губернатора Севастополя в Законодательном собрании Александр Свечников заверил, что до конца 2015 года право бесплатно проезда для льготных категорий граждан отменяться не будет. Его слова 13 мая цитирует «Искра».

Об этом член правительства заявил в прямом эфире севастопольской телерадиопрограммы «Решаем сообща», отвечая на вопрос пенсионерки о том, верны ли слухи, что в ближайшее время будут отменены льготы на проезд.

«Мы запланировали до конца года компенсации транспортникам на бесплатный проезд. Соответственно в бюджет города в этом плане никто никакие изменения вносить не будет», — пообещал Александр Свечников.

Напомним, в 2015 году все федеральные льготники Севастополя получают набор социальных услуг в натуральной форме. Ранее сообщалось, что Правительство города должно самостоятельно разрешить вопрос бесплатного проезда для льготных категорий граждан.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: Искра

Обсуждение