Где в Севастополе дешевле заправлять автомашину
Фото: vestinn.ru
10:25 23.07.2015

Где в Севастополе дешевле заправлять автомашину

Правительство города опубликовало результаты очередного мониторинга цен на бензин и дизельное топливо на семи автозаправках.

23 июля власти Севастополя обнародовали результаты еженедельного мониторинга цен на бензин и дизельное топливо на семи автозаправках. Все данные размещены на официальном сайте правительства города.

По результатам мониторинга, более выгодно заправляться топливом АИ-92 на «Сев АЗС» (36,5 рубля за литр) и на «Городской АЗК», где бензин стоит 36,7 рублей. Бензин этой же марки в Севастополе на АЗС «Современник» и «WOG» стоит 37,2 рубля за литр.

Самую высокую цену на бензин марки АИ-95 установили также на заправках «Современник» и «ОККО» — 39,8 рубля за литр. При этом заправки «ATAN» и «WOG» продают бензин той же марки по 38,99 рубля за литр. Самый дешёвый бензин АИ-95 заливают на «Сев АЗС» (38,5 рубля за литр) и «Городской АЗК» (38,7 рубля за литр).

Что касается дизельного топлива, выгодно покупать его также на «Сев АЗС» (35,5 рубля за литр) и на «Городской АЗК» (35,7 рубля за литр). Самое дорогое дизельное топливо предлагают на заправке «ОККО» — 36,99 рубля за литр.

Напомним, что неделю назад поднялись цены на дизтопливо в Севастополе, о чём также сообщило правительство города. А до этого момента стоимость топлива не менялась в городе на протяжении двух недель.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1851
klop govorun 18:04 23 июля 2015
Пару новостей назад писали, что Городском АЗК бензин мочой разбавляют (серы много), а тут нате, самое дешевое топливо, заправляйтесь пожалуйста.