Экс-мэр Ермаков по-дружески пригласил Трампа в Севастополь
Фото: news.sevas.com
07:15 21.05.2017

Экс-мэр Ермаков по-дружески пригласил Трампа в Севастополь

Первый мэр пост-советского Севастополя попросил делегацию из США передать Дональду Трампу приглашение посетить город-герой.

Экс-мер Севастополя пригласил в гости Трампа. Об этом 20 мая сообщает «Новый Севастополь»

Руководитель севастопольской ячейки «Патриотов России», мэр Севастополя в 1991-1992 годах Иван Ермаков попросил американскую делегацию передать президенту США приглашение посетить город русских моряков.

Ранее сообщалось,что делегация из США посетила КФУ и планирует визит в Севастополь

«Передайте ему — пусть приедет к нам в Севастополь. Он увидит, что здесь прекрасные люди, что мы хотим мира и добра, мы хотим с Америкой дружить, с нашими соседями. Но это наша земля», — попросил Ермаков.

Политик добавил, что в России многие «болели» за Трампа во время выборов президента США и удивились, что после победы он изменил свою риторику в отношении России.

В Севастополе американцы посетили заповедник «Херсонес Таврический» и площадь Нахимова, а также встретилась с журналистами и местными общественниками. В состав делегации вошли глава российского консульства в Денвере Дебора Палмиери, глава Центра гражданских инициатив в Калифорнии Шерон Теннисон, академик и специалист по русской литературе Натали Мери Смит и другие.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Новый Севастополь

Обсуждение (2)

постов: 28
вячеслав аносов 20:33 21 мая 2017
Дедушку Трампа на нашем бездорожье инфаркт схватит
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 13:23 28 мая 2017
"Экс-мер Севастополя пригласил в гости Трампа" :)))) Обсмеешься. " Ну прямо по Гоголю: "С Трампом на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Трамп?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…»