Политсовет ЕдРа решит, кому отдать два места в Заксобрании
Фото: gidrolock.su
17:52 21.10.2014

Политсовет ЕдРа решит, кому отдать два места в Заксобрании

Сенатор от Заксобрания Севастополя Ольга Тимофеева не может точно сказать, распределит ли политсовет места в Заксобрании по своему усмотрению, или отдаст их тем, кто идёт по списку.

Двое депутатов Законодательного Собрания Севастополя выдвинуты в представители города в Федеральное собрание России. Остаётся нерешённым и интригующим вопрос, кто же займёт их места в Заксобрании.

Как пишет «Форпост», 21 октября после своего избрания в сенаторы от Севастополя в Совет Федерации депутат Ольга Тимофеева рассказала СМИ, что, скорее всего, в состав депутатского корпуса войдут члены севастопольского отделения «Единой России», стоящие следующими по списку. Но окончательное решение вынесет политсовет севастопольской ячейки партии.

«У нас есть очень достойные кандидаты — это Юрий Круглов и Александр Караваев. Я, например, вижу именно эти кандидатуры наиболее правильным выбором и логичным — они следующие по списку», — сказала Ольга Тимофеева.

Однако она до конца не уверена, что в последний момент не произойдёт ротации по решению того же политсовета.

Напомним, от Севастополя в Совет Федерации РФ были избраны два сенатора: журналист и бард Андрей Соболев и преподаватель вуза Ольга Тимофеева.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Форпост

Обсуждение