В сентябре севастопольцы получат единые квитанции за услуги ЖКХ
Фото: lv-news.ru
14:48 24.07.2015

В сентябре севастопольцы получат единые квитанции за услуги ЖКХ

В частности, в квитанцию за август на оплату жилищно-коммунальных услуг нового образца включат оплату радиоточки.

Счёт за услуги проводного вещания, предоставляемые в июле и августе, будет включён в квитанцию за август на оплату жилищно-коммунальных услуг нового образца (единый платёжный документ), который доставят жителям в сентябре 2015 года. Об этом 24 июля пишет «Форпост».

Полученные квитанции можно будет оплатить в отделениях ФГУП «Почта Крыма», ПАО «Российский национальный коммерческий банк» и других коммерческих банках, осуществляющих деятельность на территории Севастополя.

В соответствии с распоряжением Правительства города Севастополя № 278-РП от 16 апреля 2015 года с 1-го июля услугу проводного вещания оказывает филиал ФГУП РСВО-Севастополь.

Как отметил директор филиала ФГУП РСВО-Севастополь Сергей Винокуров, услуга, популярная среди севастопольцев старшего возраста, не менее актуальна для всех категорий горожан.

«Радиоточка — основное техническое средство оповещения о чрезвычайной ситуации, в чем мы убедились в ходе недавних веерных отключений электроэнергии», — подчеркнул он.

Дополнительную информацию, в том числе о порядке установки и восстановления радиоточки, можно узнать на сайте предприятия по адресу www.rsvo.ru/Sevastopol или по телефонам: +78692550808, +78692530670.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в 2016 году крымчане смогут оплачивать «коммуналку» через Интернет.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Форпост

Обсуждение