Севастопольцы сами выберут место установки экранов оповещения
Фото: sevastopol.gov.ru
07:48 06.05.2015

Севастопольцы сами выберут место установки экранов оповещения

Руководство «Россвязи» решило предоставить право выбора места для новых экранов горожанам. Решение обосновали тем, что севастопольцы занимают очень активную общественную позицию.

Места для установки новых экранов оповещения, которые уже привезли в Севастополь, выбирать будут местные жители. Об этом 6 мая сообщил директор Федерального государственного унитарного предприятия «Российские сети вещания и оповещения» (РСВО) Вячеслав Иванюк, чьи слова цитирует «ForPost».

«Сейчас в Севастополь мы привезли несколько экранов, надеемся, что к 9 мая они будут развёрнуты», — рассказал он.

При этом Вячеслав Иванюк особо отметил, что в Севастополе, в отличие от других российских городов, горожане занимают очень активную общественную позицию. Это касается даже таких простых вещей, как установка экрана оповещения в центре города. Севастопольцам невозможно ничего навязать, и это достойно уважения, считают представители РСВО.

«В Севастополе люди очень активные, и жизненную позицию серьёзную занимают, и политическую, и каждая тема, в отличие от других городов (где бывает волевое решение), здесь обсуждается публично. Мы свою часть по поручению «Россвязи» выполнили. Теперь дело за городом, за его жителями», — подчеркнул Вячеслав Иванюк.

Напомним, что в Артбухте Севастополя, у паромного причала, устанавливают большой экран оповещения. Точно такой же ранее был установлен на площади Нахимова.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: ForPost

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 11:28 06 мая 2015
на прэксе, летчиках, в камышах или стрелке пусть поставят там их быстро расху.....т)))) ещё лучше на Жидилова или в Бартеньевке)))))))))))))))
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 19:55 06 мая 2015
если футбик будут показывать, нормуль с пивасом и семками зырить...