1 июня в Крыму будет работать одно отделение Фонда защиты вкладчиков
Фото: sevpanorama.info
17:19 29.05.2015

1 июня в Крыму будет работать одно отделение Фонда защиты вкладчиков

В связи с праздником Святой Троицы представительство, консультационный центр, пункты приёма заявления и банки-агенты организации работать не будут. Со 2 июня приём заявлений и выплата компенсаций будут осуществляться в обычном режиме.

Фонд защиты вкладчиков сообщил нашему сайту о выходном дне в понедельник, 1 июня. В связи с празднованием в воскресенье, 31 мая, православного праздника Святой Троицы, этот день в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе объявлен выходным днём.

В этот день Представительство автономной некоммерческой организации «Фонд защиты вкладчиков» (Симферополь, ул. Рубцова, 44а), Консультационный центр (Севастополь, ул. Бреста, 116), а также пункты приёма заявлений и отделений банков-агентов (ОАО «РНКБ», АО «Генбанк», ОАО «ЧБРР»), где производятся выплаты компенсаций, работать не будут, кроме одного отделения: АО «Генбанк» (Симферополь, ул. Горького, 32, режим работы: с 9:00 до 17:30).

Начиная со вторника, 2 июня 2015 года, приём заявлений и выплата компенсаций будут осуществляться в обычном режиме.

Сообщалось также, что в Крыму поменялся режим работы «Фонда защиты вкладчиков». Напомним, после закрытия украинских банков на территории Крыма «Фонд защиты вкладчиков» с апреля 2014 года принимает заявления от крымчан на возврат денег. Стало известно, что крымским вкладчикам выплатили 26 миллиардов рублей компенсаций.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение