Горбачёв возглавил департамент информполитики Севастополя
Фото: blackseafleet-21.com
07:48 29.07.2014

Горбачёв возглавил департамент информполитики Севастополя

Новым начальником Департамента информационной политики в Правительстве Севастополя стал Сергей Горбачёв.

29 июля стало известно о том, что назначен новый начальник Департамента информационной политики в Правительстве Севастополя. Эту должность занял Сергей Горбачёв, о чём пишет «ForPost».

Во время брифинга, который проходил в Доме Правительства, его официально представили всему журналистскому корпусу города.

Стоит отметить, что Сергей Горбачёв был членом «Союза журналистов России» на протяжении многих лет. С 1993 года проходил службу в газете Черноморского флота России «Флаг Родины», где прошёл путь от корреспондента до заместителя главного редактора.

А 19 июня на учредительной конференции региональной общественной организации «Севастопольское городское отделение общественной организации «Союз журналистов России» он был единогласно избран её председателем.

Также Сергей Горбачёв возглавлял Общественный совет при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

Ранее сообщалось, что депутаты приняли решение об объединении должности губернатора и Председателя Правительства города. А также ранее стало известно, что назначен новый начальник Управления транспорта Правительства Севастополя, которым стал Сергей Контребуц.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: ForPost

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 12:14 29 июля 2014
А Жуков - всё??? поруководил департаментом?)))) назад директорствовать на телеканал? его я так понмаю - меняйлу лично наверное приглашал?))))
постов: 416
Анонимный пользователь 15:28 29 июля 2014
да я думаю, что меняйло начал играть свою партию и люди чалого ему не нужны в правительстве...