Губернатор взял жену в поход по «Большой Севастопольской тропе»
Фото: facebook.com
10:28 28.11.2016

Губернатор взял жену в поход по «Большой Севастопольской тропе»

По словам Дмитрия Овсянникова, плохая погода — штормовой ветер и дождь — не позволила пройти весь запланированный маршрут.

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников в компании с супругой и рядом чиновников из правительства в один из недавних выходных дней отправился в поход по «Большой Севастопольской тропе». Фотографиями из турпохода севастопольский градоначальник поделился на своей персональной странице в соцсети «Facebook».

«В один из недавних выходных вышли в дневной поход по участку Большой севастопольской тропы. К сожалению, погодные условия — штормовой ветер и проливной дождь — не позволили пройти весь запланированный маршрут. Но мы обязательно выйдем на него вновь», — написал Овсянников на своей странице.

На фото помимо супруги Овсянникова можно разглядеть начальника департамента приоритетных проектов и развития Сергея Градировского.

Отметим, врио губернатора Севастополя вместе с супругой воспитывает четверых детей — троих мальчиков и одну девочку.

Напомним, глава Севастополя после голосования отправился с дочкой в кино. Сообщалось также, что «Большую Севастопольскую тропу» разделят на несколько маршрутов.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение