Кадомцев рассказал, зачем прислали нового главврача психдиспансера
Фото: news.sevas.com
06:18 07.02.2015

Кадомцев рассказал, зачем прислали нового главврача психдиспансера

Бывший главный врач городской психиатрической больницы Георгий Кадомцев сообщил, что ушёл с занимаемой должности по собственному желанию.

Бывший главный врач Севастопольского психоневрологического диспансера Георгий Кадомцев рассказал о причинах своего увольнения и озвучил собственное мнение о сложившейся ситуации в отношении лечебного заведения, пишет 7 февраля «Информер».

Георгий Кадомцев не стал рассуждать о причинах своего ухода, отрезав, что «ушёл я с должности по собственному желанию», но добавил, что знал, что события пойдут по такому сценарию.

«Я же не идиот. В декабре прошлого года из Новороссийска приезжает дама, ради которой открывается совершенно ненужная ставка моего заместителя. Прошло 25 дней, и приходит приказ о её назначении», — сказал медик.

По его словам, первое, что сделала новый главврач, — закрыла 15 детских коек в санатории «Теремок». Теперь отделению, которое просуществовало 30 лет, предстоит перевод в Симферополь. В контингент входят и детдомовские дети, что, учитывая особенности их поведения и склонность к побегам, влечёт за собой целый спектр определённых проблем, отметил Георгий Кадомцев.

«Зачем из Новороссийска присылают людей? Пилить деньги! Мне теперь терять нечего, почему же не сказать это вслух?» — заявил бывший главврач.

Он также выступил с критикой отсутствия необходимой квалификации у своей правопреемницы.

«Человек, не имевший опыта работы психиатром, что имеет место в нашем случае, не может быть эффективным в занимаемой должности, как бы он к этому не стремился», — считает Георгий Кадомцев.

Напомним, 19 января 2015 года Георгий Кадомцев, долгие годы занимавший должность главврача Севастопольского психоневрологического диспансера, сложил свои полномочия. На его место назначена Светлана Братик, прибывшая из Новороссийска.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Информер

Обсуждение (1)

постов: 1
Max Geraskin 17:07 19 февраля 2017
Кадомцев Жорж,проснувшись на рассвете,не мог понять,откуда в туалете,так много насрато говна.Всю ночь работал он усердно,в обед готовил холодец,а прошлым утром-завтракал кошерно,не срал 2 дня,а тут проснулся и пиздец! Действие второе:Укропы,шумною толпою,рубали ложками хладцы..уснул старик иль претворился спящим,никто не знал..Вот это холодец!Сказал Мыкола,протирая древко,смотри,жимает он во сне..досталось ему крепко.Всё залито вокруг.Не жалко тут же стало димедрола.Закрыты были ставни,зиял лишь туз,после пропола.Действие третье:Ну что?уснул..вот это холодец!как хочется посрать.Что,нет воды?смывать блядь как?Хуи тогда мы тоже мыть не будем!
Автор:Гераскин Максим.