«Миссис Америка» может состояться не в Севастополе
Фото: primechaniya.ru
14:46 28.05.2015

«Миссис Америка» может состояться не в Севастополе

Конкурс планировали провести в городе в сентябре 2015 года. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло предлагает найти площадку для мероприятия в Крыму для того, чтобы не перегружать город.

Проведение конкурса «Миссис Америка», запланированного на сентябрь, может быть перенесено из Севастополя на территорию Республики Крым, передаёт 28 мая «Крыимнформ».

«Может, мы определим для этого мероприятия площадку в Крыму, чтобы не перегружать Севастополь. Сейчас эти вопросы согласовываются с организаторами. Они решают, а мы им оказываем содействие», — сказал губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Губернатор возглавляет оргкомитет по проведению конкурсов «Миссис Америка» и «Миссис Россия», который должен разработать программу мероприятий до 1 июня. Напомним, организаторы конкурса планировали проведение разных этапов конкурса на разных же площадках города.

В начале мая Севастополь посетил президент национального конкурса красоты «Миссис Америка» Дэвид Мармел, который провёл переговоры в городском правительстве.

Планировалось, что 39-й по счёту конкурс пройдет в Севастополе. Представительницы 51 штата США приедут со своими мужьями, детьми и друзьями.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 4
lena.kushnsr 17:13 28 мая 2015
Тоже мне достойное место для провидения конкурса, при даной обстановки и взаимно отношениях между Америкой и Россией