Медведев предложил пополнить ряды правительства Крыма и Севастополя
Фото: 112.ua
14:40 15.07.2015

Медведев предложил пополнить ряды правительства Крыма и Севастополя

Премьер-министр России предлагает ввести в состав правительств новых российских субъектов ряд федеральных замминистров, которые будут обеспечивать координацию взаимоотношений с правительством и ведомствами.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что федеральные заместители министров могли бы войти в состав правительств Крыма и Севастополя, сообщает 15 июля «Крыминформ».

«Есть предложение, согласованное с властью Республики Крым, губернатором Севастополя, о том, чтобы ввести в состав правительств Крыма и города федерального значения Севастополя должностных лиц на уровне заместителей руководителей ведомств, которые будут обеспечивать координацию взаимоотношений с федеральным правительством и федеральными ведомствами», — заявил Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Это должны быть опытные люди, имеющие контакты на федеральном уровне, в значительной степени взятые, может быть, из аппаратов министерств и ведомств правительства РФ», —отметил премьер министр.

Напомним, ранее был назначен новый зампрокурора Севастополя. Также напомним, что президент РФ Владимир Путин назначил судей в Крыму. Так, председателем Севастопольского городского суда сроком на шесть лет назначен Владимир Золотых.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 09:45 16 июля 2015
вот они обрадовались сильно блин......))) в связи с повышением)))))