Подарок из Карелии озадачил Меняйло
Фото: news.sevas.com
13:55 20.12.2014

Подарок из Карелии озадачил Меняйло

Губернатор Севастополя пока не знает, куда установить живую ель высотой 18 метров, которую в качестве новогоднего подарка в город отправили из Карелии.

В Севастополь из Карелии в знак дружественных отношений направлена грузовая машина с живой елью высотой в 18 метров. Об этом сообщил губернатор города Сергей Меняйло, пишет 20 декабря портал «Форпост».

Этот необычный подарок озадачил севастопольского губернатора, ведь, с одной стороны, на площади Нахимова уже установлена искусственная ёлка, которая находится в собственности города и украшает центр Севастополя на протяжении нескольких лет.

С другой стороны, новогодний подарок из Карелии — 18-метровая живая ель также должна занять своё почётное место.

Предварительно губернатор Севастополя принял решение поставить лесную красавицу из Карелии на площади Нахимова рядом с традиционной городской ёлкой.

Напомним, ранее сообщалось о том, что из Карелии в Крым отправили несколько грузовых машин с новогодними подарками — живыми ёлками. Также в Заксобрании Севастополя предлагали купить новую главную ёлку, которую устанавливают на площади Нахимова, но депутаты посчитали это расточительством.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Форпост

Обсуждение