Крымский чиновник может перейти в команду Овсянникова
Борис Кабаков. Фото: sevastopol.su
12:44 19.08.2016

Крымский чиновник может перейти в команду Овсянникова

Замминистра промышленной политики Крыма Борис Кабаков, ранее уже работавший с Дмитрием Овсянниковым в Минпромторге России, планирует перейти на службу в Правительство Севастополя.

Информацию о переходе заместителя министра промышленной политики Крыма Бориса Кабакова на работу в Правительство Севастополя ForPost официально подтвердил член команды градоначальника Григорий Буйлов.

Информацию о том, что заместитель министра промышленности Республики Крым Борис Кабаков, который ранее работал с Дмитрием Овсянниковым в Минпромторге России, может в ближайшее время войти в новый состав правительства города, прокомментировал заместитель директора Департамента внутренней политики Севастополя Григорий Буйлов.

«Да, он планировал к нам перейти», — сказал Григорий Буйлов, подчеркнув, что должность в которой Борис Кабаков будет работать, пока уточняется.

Ранее Овсянников заявлял о том, что случайных людей в правительстве не будет. Сообщалось о первых назначениях в городском правительстве, проведённых губернатором. Стало известно, что в правительстве Севастополя готовят отставку директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Сергея Елизарова. Отметим, что в правительстве опровергли увольнение главы Горздрава Юрия Восканяна.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: ForPost

Обсуждение