Ход ремонта дороги на Абрикосовой проверили Овсянников и Титов
Фото: sev.gov.ru
10:27 22.10.2016

Ход ремонта дороги на Абрикосовой проверили Овсянников и Титов

Начальник департамента дорожно-транспортной инфраструктуры вместе с врио губернатора проконтролировали ход ремонтных работ. Уже сделана половина от запланированного объёма. 

На улице Абрикосовая, которая тянется от Малахова кургана до Жидилова, осенью начался ремонт дороги. Уже сделано 700 метров дороги. До 30 ноября правительство города обещает сделать ещё 700 метров и закончить ремонт улицы. Подрядчик ремонта — ГУП «Севавтодор», сообщили «Примечания» 21 октября.

У поворота над 13-м судоремонтным заводом лежит свежий асфальт. Проблема одна: поскольку Абрикосовая — это кратчайшая дорога на Жидилова из центра города, её не стали перекрывать, и водителям трудно было въехать на крутой подъём по свежему асфальту. Автомобили буквально плыли.

Ремонт дороги проконтролировали врио губернатора Дмитрий Овсянников и директор департамента дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

Он сообщил, что документы на ремонт оставшихся 700 метров этой дороги прошли экспертизу 17 октября, и в конце этой недели будет объявлена конкурсная процедура. По его словам, через месяц текущий ремонт этой дороги будет завершён.
Как и ожидалось, на Абрикосовой возникла пробка, но недовольных водителей не было: всем надоело ездить по ухабам.

Ранее власти сообщили о том, что в течение 2016 года в Севастополе отремонтировали более 28 километров дорог.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: Примечания

Фото

Обсуждение