В Севастополе изменён размер штрафа за безбилетный проезд
Фото: vblage.ru
11:32 01.06.2015

В Севастополе изменён размер штрафа за безбилетный проезд

Согласно закону «Об административных правонарушениях» с 1 июня размер штрафа за безбилетный проезд и провоз неоплаченного багажа будет составлять 200 рублей.

В связи со вступившим в действие Законом города Севастополя «Об административных правонарушениях», пресс-служба государственного унитарного предприятия «Севэлектроавтотранс имени А.С. Круподёрова» сообщает об изменении с 1 июня размера штрафа за безбилетный проезд и провоз неоплаченного багажа.

Пресс-служба ссылается на статью №7 закона: «Безбилетный проезд и провоз неоплаченного багажа в транспорте общего пользования».

«Безбилетный проезд и (или) провоз неоплаченного багажа в автомобильном транспорте общего пользования в городском и пригородном сообщении, а также в городском наземном электрическом транспорте общего пользования, влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере 200 рублей».

Ранее сообщалось, что в Севастополе открываются новые маршруты троллейбусов. При этом, 111-ти обещанных троллейбусов в Севастополе появится лишь 95.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение