Сергей Смольянинов просит Путина ввести войска в Украину и защитить её от армии США
07:15 02.12.2013

Сергей Смольянинов просит Путина ввести войска в Украину и защитить её от армии США

1 декабря депутат Севастопольского горсовета Сергей Смольянинов на сайте «Севастопольское вече» опубликовал открытое письмо к президенту РФ Владимиру Путину. В нём он просит российского президента ввести на территорию нашей страны войска.

1 декабря депутат Севастопольского городского совета от фракции Партии регионов Сергей Смольянинов на сайте «Севастопольское вече» опубликовал открытое письмо к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. В нём севастопольский депутат просит российского президента в связи с обострившейся ситуацией в Украине ввести на территорию нашей страны войска.

«В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами, инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованны беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах», — пишет Сергей Смольянинов.

Также он указывает, что на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой, по его словам, просят президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича.

«Обращаемся к вам, и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, Правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины. Просим согласовать с Правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров», — говорится в открытом письме депутата горсовета.

Кроме того, он сообщил, что на «Севастопольском вече» под его обращением ведётся сбор подписей севастопольцев. К 9 утра 2 декабря количество подписей составило 27.

Ирина ПОСТОЛЬНИК
Фото: скриншот сайта «Севастопольское вече»
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА (Грамматика и пунктуация письма сохранена)

Обсуждение (6)

постов: 160
Злючка 10:26 02 декабря 2013
Что все эти митинги проплачены Западом, это точно. Готовится переворот. Не знаю, как насчет введения войск, но поддержку Россия должна оказать...
постов: 48
HereRo 10:40 02 декабря 2013
Извините, но люди за неё и платят:
http://ukraine.d3.ru/comments/497875/

Да, переворот. Все тут прекрасно понимают, что против только те, кто насасывает деньги через армию ЧФ.
постов: 106
MariannaFree 14:55 02 декабря 2013
Что за хрень у нас тут творится....
постов: 2
Ivan Semaxov 15:28 02 декабря 2013
На сайте появилась петиция Путину о вводе войск РФ в Украину. Подписывайте!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Verhovnomu_glavnokomanduyushchemu_VS_RF_Putinu_Vladimiru_Vladimirovichu_Navedenie_konstitucionnogo_poryadka_na_Ukraine/sign/?atVIrgb
постов: 48
HereRo 21:34 02 декабря 2013
В Грузию уже заезжяли. Идут нафиг, пусть на белорусах свою стабильность прокачивают.
постов: 5652
аполитичный... 23:13 02 декабря 2013
ПРИКОЛ))))))))) так в Севасе итак войска есть))))))