В Севастополе уволят главного по дорогам
Фото: primechaniya.ru
18:49 16.01.2017

В Севастополе уволят главного по дорогам

Врио губернатора города заявил, что по итогам 2016 года будет снят с должности чиновник, ответственный за дороги. А если в нынешнем году ситуация в дорожном хозяйстве не изменится, своего места лишится и руководитель департамента транспорта.

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников распорядился уволить начальника управления дорожного хозяйства города и пригрозил отставкой руководителю департамента транспорта Игорю Титову, сообщает 16 января ForPost.

На аппаратном совещании во время обсуждения доклада о работе департамента транспортной и дорожно-транспортной инфраструктуры в 2016 году Дмитрий Овсянников сказал, что по итогам 2016 года будет снят с должности чиновник, ответственный за дороги. Он не уточнил, кого уволит, но добавил, что если в 2017 году ситуация в дорожном хозяйстве не изменится, своего места лишится и руководитель департамента Игорь Титов.

По сведениям издания от источника в правительстве города, уволен будет начальник дорожного хозяйства Виктор Максимец. Вместе с тем он факт своего увольнения в разговоре с корреспондентом издания опроверг, заявив, что находится на больничном.

Напомним, 5 декабря в Севастополе из-за сложных погодных условий и неготовности коммунальных служб произошёл транспортный коллапс. Тогда же был уволен заместитель ГУП «Севастополь автодор», а Виктору Максимцу объявлен выговор.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: ForPost

Обсуждение