Директор севастопольского МГУ обещает студентам «вкусности» на избирательных участках
Фото: news.sevas.com
12:01 10.09.2017

Директор севастопольского МГУ обещает студентам «вкусности» на избирательных участках

По словам директора университета, тем, кто голосует впервые будут вручать вкусные подарки.

Директор севастопольского МГУ обещает студентам «вкусности» на избирательных участках. Об этом 10 сентября сообщает издание «Новый Севастополь».

Глава филиала МГУ в Севастополе Иван Кусов в медиацентре «Выборы губернатора Севастополя – 2017» призвал молодежь просыпаться и идти на выборы.

«Кто ещё не проснулся, просыпайтесь, приводите себя в форму и красивые, с хорошим настроением, вперед на участки», – сказал он, добавив, что имеет в виду, в первую очередь, студентов филиала университета.

В то же время Кусков отметил, что тем, кто впервые голосует, на участках будут давать «вкусности».

«Этот проект несколько лет назад стартовал — тем, кто голосует впервые в жизни, им избирательные комиссии вкусные подарки вручают», — рассказал директор вуза.

Он также добавил, что 100 из 650 студентов филиала записались наблюдателями на выборы и им в этом никто не препятствовал.

Сообщалось также, что на одном из избирательных участков общественного наблюдателя, который одет в футболку «За честные выборы», пытались переодеть, так как это, якобы, предвыборная агитация.

В свою очередь директор Севастопольского академического русского драматического театра им. Луначарского Ирина Константинова рассказала, что пока не смогла проголосовать из-за очередей.

«Я шла на работу мимо своего избирательного участка и увидела очередь. Не так часто мы видели очереди на избирательный участок», — поделилась Константинова, уточнив, что речь идет о Центральном городском холме.

Напомним, что в этом году более 500 человек проголосуют на выборах губернатора Севастополя на судах Черноморского флота.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Новый Севастополь

Обсуждение