На приём к Меняйло можно не попасть из-за старого номера телефона
Фото: news.sevas.com
13:36 18.12.2014

На приём к Меняйло можно не попасть из-за старого номера телефона

Горожане, записавшиеся на приём к Сергею Меняйло и другим представителям городской власти, должны сообщить новые номера телефонов, если они их поменяли после записи. В ином случае их исключат из списков.

Жителям Севастополя, записанным на личный приём к губернатору, следует сообщить новые номера телефонов в Управление по работе с обращениями граждан и организации их личного приёма Правительства Севастополя. Сообщение об этом опубликовано 18 декабря на официальном сайте правительства.

Отмечено, что неоднократно, через средства массовой информации, начальник Управления по работе с обращениями граждан и организации их личного приёма обращалась к гражданам, которые записались на личный приём к губернатору Севастополя, его заместителям и директорам Департаментов, с просьбой сообщить свои новые номера телефонов, по которым можно было бы связаться с гражданином и пригласить на приём.

Граждане, не сообщившие новые номера телефонов до конца 2014 года, будут исключены из списков записавшихся на приём в связи с невозможностью связаться с ними, говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, ежемесячно губернатор Севастополя Сергей Меняйло проводит личный приём граждан, каждый раз он принимает не более 15-ти человек, при этом записаны к нему на приём в целом свыше 400 человек. Напомним также, что 12 декабря, в День Конституции России, правительство города проводило расширенный приём горожан, пообещав работать «до последнего человека».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение