Витко: Мы начали острее чувствовать, что переживали воины ВОВ
Фото: tass.ru / Станислав Красильников
09:31 04.05.2015

Витко: Мы начали острее чувствовать, что переживали воины ВОВ

Командующий ЧФ адмирал Александр Витко заявил, что севастопольцы стали острее ощущать, «что переживали воины Великой Отечественной войны», так как «нацизм начал поднимать голову в братской Украине».

Во время праздника «Знамёна славы», прошедшего 3 мая на Сапун-горе, командующий Черноморским флотом Российской Федерации адмирал Александра Витко заявил, что севастопольцы стали острее ощущать, что «переживали воины Великой Отечественной войны», так как «нацизм начал поднимать голову в братской для нас Украине». Его слова цитирует «Форпост».

Он также призвал всех окружающих к уважению к ветеранам, а также отметил, что родители должны передавать подрастающему поколению историю о их подвиге.

«Я хочу, чтобы каждый из нас при виде ветерана оказал ему помощь, оказал ему внимание. Я хочу пожелать вам, дорогие ветераны, как можно дольше быть с нами, рассказывать о ваших героических днях», — добавил Александр Витко.

Напомним, на 9 мая в Севастополе состоится два парада — сухопутный и военно-морской. Сообщалось также, что на Сапун-горе состоялась акция «Сирень Победы».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Форпост

Обсуждение (6)

постов: 5
volodimir.ptnxlo2015 14:06 04 мая 2015
дурость ты сказал витя. почитай в словаре что такое нацим. но так как ты знаешь только один язык я тебе переведу nation, people нация и народ. учите инязыки. вояки !!!!
постов: 2063
yayaric 16:34 04 мая 2015
действительно слова нацим в словаре нет, ни на каком языке, есть нацизм - идеология, утверждающая превосходство одного народа над остальными, что мы и наблюдаем в соседнем недоголсударстве
постов: 4767
Novorossiyavpered 00:27 05 мая 2015
Ты про рассею? Абсолютно с тобой согласен. Вот из Википедии: Фашизм (итал. Fascismo, от итал. Fascio - «связка», «объединение») - разновидность политического режима, а также радикальная авторитарная империалистическая идеология, характерными признаками которой есть сильный культ личности, милитаризм, тоталитаризм, империализм и идея постоянной войны и господства. СКАЖИ ОДИН В ОДИН ПРО ПУТИНА?! Троль учи матчасть лох
постов: 2063
yayaric 07:47 05 мая 2015
вот все что ты описал - это про хохляндию плюс физическое уничтожение инакомыслящих и идеология нацизма. Вовремя мы в Россию ушли
постов: 783
Dima Москва 21:28 05 мая 2015
Солнышко ты опять тролишь?Писала бы с нового ника. Вы сами на этом сайте пишите как надо убивать русских.Как надо из под тишка воевать против СМИ, показывающих ваши позорные карательные войска. Которые вы называете потешно силы АТО.Как глумитесь над ветеранами и памятниками, не вам, и не вами ставленные.Как надо убивать последних умных людей на остатке страны.И после этого гордо копируете с Российской Википедии термины. И говорите что не нацисты? Ваш уровень срать на ковриках в подъездах.
постов: 783
Dima Москва 21:33 05 мая 2015
И свидомый если не далек, прочитай в Википедии на русском, что такое материальная часть. И как пишется единственная, великая страна ведущая суверенную политику - Россия!