Конкурс красоты «Миссис Вселенная»: крымчанка получила заветную корону (фото)
Фото: Соцсети
11:12 08.09.2017

Конкурс красоты «Миссис Вселенная»: крымчанка получила заветную корону (фото)

Завершился конкурс «Миссис Вселенная». Одну из наград привезла в Севастополь местная жительница Ольга Половкова. Многодетная мама была отмечена в номинации «Мисс солидарность».

Конкурс в этом году был организован в Южно-Африканской Республике. С 26 августа по 2 сентября девушки со всего мира участвовали в мероприятиях, в том числе и социального характера. Конкурсантки ездили в местные школы, встречались с детьми, посещали реабилитационные центры.

Во время конкурса девушки должны были подготовить выступление на тему «Насилие в семье». Ольга Половкова сняла видеоролик, главными героями которого стала она сама и ее семья. На суд жюри крымчанка представила и музыкальный номер. Ольга исполнила песню «Без меня тебе, любимый мой» из репертуара Аллы Пугачевой.

Половкова не только талантливая девушка, но и многодетная мама . Старшей дочери исполнилось 12 лет, а трем сыновьям – 6, 4 и 1 год. У Ольги финансовое образование. До рождения детей она работала бухгалтером. Ее главное увлечение – это мотоспорт. Также она любит петь и писать картины.

Недавно Ольга Половкова оказалась в базе сайта «Миротворец». В список девушка была помещена за антиукраинскую пропаганду и участие в легализации аннексии Крыма.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Комсомольская правда

Обсуждение