День знаний в Крыму пройдет с дождями
фото взято из открытого источника
10:11 01.09.2017

День знаний в Крыму пройдет с дождями

В отдельных частях региона ждут кратковременные дожди и переменную облачность. В целом в Крыму сохраняется высокая температура воздуха.

Первое сентября в отдельных частях Крыма пройдёт с дождями. Об этом сообщает пресс-служба регионального гидрометцентра.

На территории Севастополя будут кратковременные дожди, а скорость переменного ветра составит от 6 до 11 метров в секунду. Днём температура воздуха будет держаться на уровне 20-22 градусов тепла.

В Симферополе осадки не ожидаются, но на протяжении пятницы и выходных будет сохраняться переменная облачность. Скорость ветра - 7-12 м/с. Сегодня воздух прогреется до 23 градусов.

На ЮБК также наблюдается переменная облачность. Там ждут небольшой дождь, но в субботу и воскресенье осадков не будет. Ветер западный от 7 до 12 м/с. Температура воздуха днём достигнет отметки в 25 градусов тепла.

Переменная облачность будет и в Керчи, также ожидается кратковременный дождь. Скорость северо-западного ветра составит 5-10 м/с. Горожан ждёт комфортная  температура воздуха в 22 градуса по Цельсию.

Во всех частях региона будет наблюдаться практически одинаковая температура морской воды. В Севастополе, Феодосии и Алуште  вода прогреется до +23.  В Ялте будет+24, у берегов горы Кара-Даг и  в Евпатории — +22, в Черноморском — +21, а в Керченском проливе — +23.

Ранее мы сообщали, что в Севастополе из-за кишечной инфекции закрыли несколько пляжей. Жители и гости города временно не могут посещать пляжи «Хрустальный», «Солнечный», «Песочный» и «Омега», а также побережья в детских оздоровительных лагерях «Алькадар», «Прибой» и «Радость».

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение