16:06 04.09.2017

Дворник-музыкант появился в Ялте: удивленная публика и оригинальные инструменты (видео)

Оригинальный дворник появился в Ялте. Местные жители ранним утром увидели мужчину в спецформе, который использовал подручные инструменты для создания необычной музыки.

Жители города уже опубликовали в социальных сетях видео, на котором видно, как сотрудник ЖКХ ставит музыкальные эксперименты при помощи веников и пластиковой бутылки . Необычный дворник работает на улице Кривошты.

Интересно, что на это видео откликнулось несколько человек. Они заявили, что видели молодого музыканта в разных районах Ялты. Везде он собирает толпы людей, желающих посмотреть на перформанс.

Коллеги ялтинского дворника из Севастополя вовсе не появляются на рабочих местах. Горожане через социальные сети пытаются привлечь их к ответственности и заставить убирать мусор и сухую листву с городских улиц, но пока все тщетно.

Серьезные проблемы с уборкой территорий зафиксированы в Ленинском районе Севастополя. Годом ранее листва с деревьев осыпалась, но до сих пор ее никто не прибрал. В генуборке нуждается и Нахимовский район города. На тротуарах и клумбах лежат пустые бутылки, полиэтилен и прочий мусор.

Дворников не хватает, поэтому иногда им помогают местные жители, но этого недостаточно.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Искра (Крым)

Обсуждение