В Симферополе могут эвакуировать авто «на низком профиле»
Фото: crimea.ria.ru
10:21 01.02.2017

В Симферополе могут эвакуировать авто «на низком профиле»

В крымской столице завершилось переоборудование эвакуаторов и теперь они могут забирать автомобили любой комплектации, в том числе на низкопрофильной резине.

В столице Республики закончилось переоборудование машин службы принудительной эвакуации, и теперь они могут забирать абсолютно все авто, в том числе на низкопрофильной резине. Об этом «РИА Крым» сообщил руководитель «ГорТрансСервиса» Станислав Грецкий.

«Мы доукомплектовали наши эвакуаторы и теперь можем забирать автомобили любой комплектации, в том числе — на низкопрофильной резине. Если есть желающие в этом убедится — загляните на штраф-площадку: там стоят разные автомобили — и дорогие иномарки и отечественные авто. Перед законом все равны», — заверил Грецкий.

Как ранее сообщал «РИА Крым», из-за угрозы повреждения автомобилей на широкоформатной низкопрофильной резине симферопольские эвакуаторщики опасались вывозить такие машины, припаркованные в нарушение правил.

Ранее сообщалось, что жители Симферополя будут платить за эвакуацию авто более 1,5 тыс рублей. Напомним также, что в столице Крыма сейчас действует 13 муниципальных парковок.

Источник материала: РИА Крым

Обсуждение