Крымчанин проиграл имущество своей возлюбленной
Фото: your-happy-life.com
06:51 05.04.2017

Крымчанин проиграл имущество своей возлюбленной

Молодой человек попросил у возлюбленной денег в долг якобы для развития его бизнеса. Крымчанка предложила продать свой ноутбук и золотые изделия. Все деньги, полученные от продажи вещей, мужчина проиграл.

К симферопольским полицейским обратилась 34-летняя местная жительница с заявлением о том, что её бывший молодой мошенническим способом завладел принадлежащим ей имуществом. Об этом 4 апреля сообщила пресс-служба МВД России по РК на официальном сайте.

Полицейскими по подозрению в совершении преступления был задержан 26-летний житель Симферопольского района, ранее судимый за имущественные преступления.

Как оказалось, злоумышленник нигде не работает, увлекается азартными играми. Познакомившись с женщиной, молодой человек попросил у неё денег в долг якобы для развития его бизнеса. Не имея нужной суммы, крымчанка предложила продать свой ноутбук, а также золотые изделия. Все деньги, полученные от продажи вещей, мошенник проиграл.

В настоящее время следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ранее сообщалось, что в Севастополе предъявлено обвинение фигурантам уголовного дела по организации и проведению незаконной игорной деятельности на территории Крыма. Напомним, что в Севастополе мошенники-«студенты» проверяют «уровень кислорода».

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 84
Я-Тут Местный 13:21 07 апреля 2017
то ли еще будет... подождите, скоро игральный бизнес будет легальным... не только ноутбуки с молотка уйдут...