Стартует новый сезон конкурса красоты «Королева Крыма — 2017»
Фото: ru.sputniknews.kz
18:13 12.02.2017

Стартует новый сезон конкурса красоты «Королева Крыма — 2017»

В конкурсе участвуют девушки от 18 до 24 лет ростом не ниже 173 см, не замужние, без детей. В конце февраля начинаются кастинги, а финал запланирован на середину мая.

На полуострове стартует новый сезон конкурса красоты «Королева Крыма — 2017», сообщает 10 февраля «Московский комсомолец — Крым».

В конце февраля начинаются кастинги, а финал запланирован на середину мая

Ежегодный региональный конкурс красоты и таланта будет проводится в Крыму уже девятый раз.

«В этом году у нас пройдёт ряд кастингов, по итогам которых из 300-400 заявок мы выберем только 20 самых лучших девушек, которые и будут претендентками на корону «Королевы Крыма-2017», — рассказала президент конкурса Виктория Биль.

Она также добавила, что «среди новшеств этого сезона — мастер-классы от узких специалистов, например, по духовному развитию, занятия со стилистами, продвинутым мастером йоги».

В конкурсе участвуют девушки от 18 до 24 лет ростом не ниже 173 см, не замужние, без детей.

«Победить, будучи духовно бедной, в «Королеве Крыма» невозможно. Помимо внешних данных, классических параметров 90-60-90 для нас важно внутреннее содержание человека… И если у нас участница позволяет себе вольности, она хамит, курит или пьёт, то она автоматически выбывает из конкурса», — подчеркнула Виктория Биль.

Напомним, Екатерина Рыжикова из Армянска была выбрана «Королевой Крыма — 2016», а победительницей конкурса в 2015 году стала студентка из Ялты Ольга Москаленко.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: МК-Крым

Обсуждение