Крымчанки не попали в ТОП-20 конкурса «Мисс Россия 2017»
Фото: РИА Новости. Екатерина Чеснокова
10:03 16.04.2017

Крымчанки не попали в ТОП-20 конкурса «Мисс Россия 2017»

Обладательницей короны за миллион долларов стала 21-летняя Полина Попова из Свердловской области. Конкурсанткам, которые не попали в ТОП-20 ведущие в качестве утешения пообещали шоколад, розового зайца и горячую ванну.

Представительницы Крыма не попали в ТОП-20 конкурса «Мисс Россия -2017» и уступили победу жительнице Свердловской области. Об этом 16 апреля сообщает издание «Наш Крым.Новости».

За корону  боролись сразу три крымчанки — Виктория Забияко, Евгения Шестерикова и Евгения Покровская. К сожалению, конкурсанткам не удалось попасть даже в двадцатку самых красивых девушек. Ведущие шоу в качестве утешения пообещали девушкам, не попавшим в ТОП-20, шоколад, розового зайца и горячую ванну.

Победительницей конкурса стала 21-летняя Полина Попова из Свердловской области. Она будет представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

В качестве приза девушка получила банковскую карту на три миллиона рублей, корону стоимостью миллион долларов и автомобиль.

Титул первой вице-мисс России достался девушке из Москвы Ксении Александровой, второй вице-мисс — Альбине Ахмятовой из Башкортостана. Они получили грант на обучение в любом высшем учебном заведении России.

Напомним, юная крымчанка завоевала титул «Мини Мисс России 2017».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Наш Крым.Новости

Обсуждение