Крымские спасатели вытащили из грязи два автомобиля (фото)
Фото: пресс-служба «Крым-СПАСа»
14:14 03.04.2017

Крымские спасатели вытащили из грязи два автомобиля (фото)

Водитель автобуса «Газель» не справился с управлением и слетел с горной дороги. Также спасатели помогли двум водителям, застрявшим на берегу Межгорного водохранилища.

Крымские спасатели вытащили с крутого склона застрявшую на нём «Газель». Как сообщили в пресс-службе «КРЫМ-СПАСа», инцидент произошёл днём 3 апреля в районе Двуякорной бухты (п. Орджоникидзе).

Во время подъема по горной дороге водитель микроавтобуса не справился с управлением и допустил съехал с крутого склона горы.

«По прибытии при помощи такелажного оборудования и лебедки спасатели отбуксировали машину с опасного участка горы на дорогу. Водитель в медицинской помощи не нуждался», — рассказали в ведомстве.

Вечером того же дня в аварийно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в глубокой грязи на берегу Межгорного водохранилища, в районе с. Скворцово автомобиля Ford Transit и Toуota Land Cruiser застряли в грязи.

С помощью такелажного оборудования, лебедки и гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели вытащили автомобили на сухую грунтовую дорогу. Обошлось без пострадавших.

Ранее спасатели вытащили подростка из ямы в горах под Бахчисараем.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение