Годовщину вывода войск из Афганистана отметят в Феодосии
Фото: news.sevas.com
09:20 13.02.2017

Годовщину вывода войск из Афганистана отметят в Феодосии

Мероприятие начнется 15 февраля в 9:30 шествием колонны от здания бывшего феодосийского кинотеатра «Украина» по улице Федько к памятнику воинам-интернационалистам в Комсомольском парке.

Памятный митинг, посвященный 28 годовщине вывода советских войск из Афганистана, пройдет в Феодосии 15 февраля. Об этом 13 февраля сообщил Крыминформ со ссылкой на феодосийского общественника Владимира Дьякова.

По его словам, мероприятие начнется шествием колонны от здания бывшего феодосийского кинотеатра «Украина» по улице Федько к памятнику воинам-интернационалистам в Комсомольском парке.

«Колонна, которую составят около 150 человек, стартует в 9:30 от «Украины» к памятнику, где состоится торжественный митинг с участием ветеранов афганской войны, представителей городской власти, общественников, школьников. В рамках митинга состоится награждение ветеранов юбилейными медалями, наградами за военно-патриотическую работу, а также за участие в событиях «Крымской весны», — рассказал Дьяков.

Также в ходе мероприятия состоится традиционное возложение цветов и венков к памятнику погибшим афганцам, а коллективы феодосийского Дома культуры выступят с творческими номерами.

Напомним, крымские ветераны начинают получать двойное пособие.

Источник материала: Крыминформ

Обсуждение