В Крыму разыскивают аферисток, «обчистивших» пенсионерку
Фото: ulpravda.ru
12:55 07.08.2015

В Крыму разыскивают аферисток, «обчистивших» пенсионерку

Полиция Феодосии объявила в розыск двух женщин, которых подозревают в мошенничестве. По данным правоохранителей, они обманом выманили у пенсионерки крупную денежную сумму.

В Феодосии у пенсионерки обманом выманили крупную сумму денег. Полиция города объявила в розыск двух женщин, которые подозреваются в мошенничестве. Об этом 7 августа пишет «Искра» со ссылкой на пресс-службу городского управления МВД.

По данным полиции, 25 июня около 12:30 две женщины возле магазина «Ева», который находится в районе бульвара Старшинова, выманили у 76-летней пенсионерки крупную сумму денег.

Приметы подозреваемых:

Женщина, на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост примерно 165 сантиметров, цвет кожи — смуглый, глаза карие. Была одета в брючный костюм белого цвета, с белой шляпой на голове. Особая примета: слегка увеличенная верхняя губа, возможно, после определённой операции по увеличению.

Женщина, на вид 40 лет, плотного телосложения, рост примерно 165 сантиметров, волосы светлые, крашеные, с желтоватым оттенком, причёска каре. Внешность — славянская, представилась Натальей. Была одета в платье бежево-жёлтого цвета в крапинку, с зелёной отделкой ворота.

Всем, кто видел обворовавших пенсионерку мошенниц, знает их местонахождение или пострадал от их противоправных действий, просьба обратиться в полицию по адресу: Феодосия, улица Русская, 6 или по телефону дежурной части +7656221308 или «102».

Напомним, что МВД по Республике Крым уже предупреждали, что в Феодосии женщины-мошенницы представляются социальными работниками или предлагают «снять сглаз». Также сообщалось, что в Севастополе задержали двух мнимых «целительниц», которые обманом, под предлогом снятия порчи, выманивали у пенсионеров деньги и золотые украшения.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Искра

Обсуждение (2)

постов: 120
Авдотья Смирнова Казань 15:06 07 августа 2015
Интересно, почему не банят глупых скакунов модераторы. Только людей отталкивают от ресурса.
постов: 55
W.A.S.P. 18:27 07 августа 2015
Ой,никак людь нарисовалась ))