Личные данные строителей Крымского моста попали к владельцам сайта «Миротворец»
Фото взято из открытых источников
17:38 07.09.2017

Личные данные строителей Крымского моста попали к владельцам сайта «Миротворец»

Специалисты, которых привлекли к строительству Крымского моста в Керченском проливе, могут быть внесены в базу украинского сайта «Миротворец». Речь идет о почти 300 строителях.

Соответствующая информация появилась на официальной странице «Миротворца» в социальной сети Facebook. Администраторы сообщества опубликовали перечень имен, их адреса проживания и частично даже паспортные данные сотрудников из ООО «МТ-Групп».

База сайта «Миротворец» продолжает пополняться известными личностями и красивыми девушками. Недавно в украинский список попала Ольга Половкова, участвующая в конкурсе «Миссис Вселенная».

Свое решение руководители проекта объяснили ее участием в антиукраинской пропаганде, легализации аннексии Крыма. Несмотря на это Половковой вручили награду за «особый вклад в процесс объединения братских народов».

Девушка заявила, что ей регулярно поступают сообщения с угрозами в социальных сетях.

Помимо Ольги Половковой в базе сайта «Миротворец» уже находятся известный музыкант Игорь Корнелюк, советская фигуристка Ирина Роднина, телеведущий Леонид Якубович. Все они оказались в списке персон нон грата по причине посещения полуострова Крым после его присоединения к России.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: RT

Обсуждение