В Крыму женщина набросилась с ножом на брата
Фото: news.sevas.com
07:50 03.04.2017

В Крыму женщина набросилась с ножом на брата

Во время распития спиртных напитков между братом и сестрой произошла ссора. Свою правоту женщина решила доказать при помощи ножа. За нанесение ножевого ранения она может получить до 10 лет тюрьмы.

В Красноперекопске сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своему брату. Об этом 2 апреля сообщила пресс-служба МВД России по РК на официальном сайте.

Из приёмного покоя Центральной городской больницы о том, что к ним доставлен с колото-резаной раной в живот 47-летний житель с.Ишунь Красноперекопского района. По словам потерпевшего, ножевое ранение ему причинила старшая сестра во время ссоры.

Подозреваемая пояснила, что брат приезжает на хозяйственные работы в её село и часто остается у неё ночевать. В тот день после распития алкогольных напитков между родственниками возникла ссора.

Свою правоту в конфликте женщина доказывала при помощи ножа. В настоящее время потерпевший прооперирован, состояние его медики оценивают как удовлетворительное.

Сотрудники полиции изъяли предполагаемое орудие преступления и иные вещественные доказательства. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов используемых в качестве оружия). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание — до 10 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Севастополе застолье переросло в поножовщину. Напомним также, что драка в Севастополе закончилась смертью из-за поножовщины.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение