Крымские пожарные спасли из горящего дома мужчину
Фото: Ульяновские Лица
11:20 13.02.2017

Крымские пожарные спасли из горящего дома мужчину

Сотрудники МЧС спасли 50-летнего мужчину в посёлке Жуковка под Керчью и успешно ликвидировали пожар.

Крымские пожарные ликвидировали возгорание в одноэтажном жилом доме в посёлке Жуковка ( под Керчью) и спасли мужчину. Об этом 13 февраля сообщила пресс-служба МЧС России по РК на официальном сайте.

Пожар случился на территории частного домовладения по ул. Красная в посёлке Жуковка. По прибытию на место происшествия огнеборцы оперативно приступили к тушению огня.

«Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что на территории надворной постройки есть пострадавшие», — сообщили в пресс-службе.

В результате слаженных и оперативных действий спасателей на пожаре был спасён 50-летний мужчина, которого эвакуировали из опасной зоны. В медицинской помощи он не нуждался. Причину пожара установят эксперты.

Как также сообщается, всего с начала года крымские спасатели 144 раза выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате было спасено 48 человек, трое из которых -дети.

Ранее сообщалось, что сотрудники МЧС в Севастополе спасли пожилую женщину из пожара. Напомним также, что в Севастополе из-за мусора иномарка сгорела дотла.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение