В Севастополе выберут лучший проект благоустройства сквера на проспекте героев Сталинграда и площади 50-летия СССР (фото)
Фото взято из открытых источников
12:40 04.09.2017

В Севастополе выберут лучший проект благоустройства сквера на проспекте героев Сталинграда и площади 50-летия СССР (фото)

В Севастополе департамент архитектуры и градостроительства объявил конкурс, в ходе которого участники смогут предложить свои варианты проектов благоустройства и организации скверов на проспекте героев Сталинграда и площади 50-летия СССР .

«Решения, принятые в проекте победителя конкурса, будут учтены при разработке технического задания на проектирование данного объекта за счет средств бюджета города», — заявили в пресс-службе департамента.

Между тем, получить денежный приз за участие и победу не получится, так как призовой фонд отсутствует. Создателя лучшего проекта наградят благодарственной грамотой от городского правительства.

Участвовать в конкурсе могут студенты профильных вузов, архитекторы, ландшафтные бюро и дизайнеры. 4 сентября — последний день приема заявок. До 20 сентября зарегистрированные участники уже должны предоставить готовые проекты , которые в течение 5 дней рассмотрит специальная комиссия. Победителя объявят 26 сентября .

Эскиз проекта и заявку можно отправить по электронной почте на адрес: [email protected].

В июле севастопольское правительство подводило итоги прошедшего года. Оказалось, что работа, проведенная губернатором Дмитрием Овсянниковым, по благоустройству Севастополя стала главным достижением.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение