Порывистый ветер и кратковременный дождь: прогноз погоды на понедельник в Крыму
Фото взято из открытых источников
04:22 06.11.2017

Порывистый ветер и кратковременный дождь: прогноз погоды на понедельник в Крыму

В понедельник на территории полуострова Крым ожидается прохладная погода и кратковременный дождь. Представители Крымского Гидрометцентра сообщают о порывистом ветре.

В Симферополе дневные температуры поднимутся до отметки в +11…+13°, к ночи похолодает до +5 +7°. Порывы ветра сегодня будут достигать 15 м/с. Днём ожидается кратковременный дождь.

На территории Севастополя будет дождливо и прохладно. В дневное время суток столбик термометра покажет +12…+14º, к ночи он опустится до +8…+10º.

На Южном берегу Крыма небольшой дождь будет идти и ночью, и днём. В течение суток температура воздуха станет меняться от +7… +12° в ночное время до +9…+14° в дневное. Порывистый ветер будет дуть со скоростью 15 м/с.

В дневное время суток в Керчи пройдёт дождь, позже в городе будет переменная облачность. Днём температура поднимется до +9…+11º, к вечеру опустится до +5…+7º.

Представители Министерства экологии Крыма рассказали о том, какие города полуострова местные жители считают самыми чистыми и безопасными. На первом месте в ТОП-5 оказалась Евпатория. На второй позиции разместились Алушта и Черноморский район, третье место занял Судак. В пятерке вошли  также  Ялта и Феодосия.

Сотрудники ведомства предлагали для выбора крымчанам список муниципалитетов полуострова.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение