В Крыму нашли сбежавшую девушку — та не хотела возвращаться домой
Фото: stihi.ru
13:31 11.01.2017

В Крыму нашли сбежавшую девушку — та не хотела возвращаться домой

С родителями девушки провели профилактическую беседу, в их отношении составлен административный протокол о неисполнении обязанностей по воспитанию.

Крымские полицейские разыскали девушку, которая 31 декабря сбежала из дома. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Сообщение от матери девушки поступило в Нижнегорский райотдел полиции 4 января. Девушка периодически выходила на связь в социальных сетях и по мобильному телефону, сообщая, что находится в Севастополе. Однако возвращаться домой она отказывалась. Было установлено, что семья девушки благополучная, на учёте не состоит. Ориентировка с приметами пропавшей была направлена во все ОВД республики.

5 января местонахождение девушки было установлено. Как выяснилось, она находилась в Симферополе на съёмной квартире своего друга. Беглянку вернули домой и провели с ней профилактическую беседу. В отношении родителей составлен административный протокол по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию ребёнка.

Напомним, в Севастополе полицейские вернули родителям 15-летнего подростка. Сообщалось также, что 15-летняя девушка из Севастополя сбежала из дома в Краснодар.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение