Ялту заполонила реклама борделей  (фото)
Фото: metronews.ru
09:12 11.04.2017

Ялту заполонила реклама борделей (фото)

На всех городских досках объявлений размещена реклама «салона релаксации» с недвусмысленной фотографией, обещающей «причинение удовольствия», сообщают в соцсети горожане.

Рекламные объявления об оказании интимных услуг размещают на досках объявлений, недавно установленных в Ялте. Об этом 11 апреля сообщили пользователи группы «Подслушано в Ялте» социальной сети «ВКонтакте», разместив фотоподтверждение.

«Это на всех уличных досках объявлений города (на которые администрация города Ялта потратила 2 миллиона рублей, между прочим), если я не ошибаюсь, то это интимные услуги, перед носом полиции, администрации, это разве законно?» — пишет горожанка.

«Иногда создаётся впечатление, что проституток у нас в стране больше, чем самих клиентов. Все обклеено этими обьявлениями, все столбы, доски и т.д. Асфальт весь разрисован адресами массажных салонов. Гули, Дуси, Зоси, Джульеты, Жоржеты и иже с ними, предлагают полный комплекс услуг с эксклюзивом 24/7», — комментируют одни горожане.

«Доход в бюджет города капает, копим на новую разметку на дорогах», — рассудили другие.

А один из комментаторов вообще предположил, что это вполне чинно-благородная реклама библиотеки.

«Это реклама библиотеки! Забыли дописать просто — «Чтение — причиняет удовольствие! А голая баба, это чтобы больше было посещений в читальных залах! А вы сразу — секс-шмекс», — пишут в группе.

Напомним, за борьбу с незаконной рекламой в Ялте вручат приз — 70 тысяч рублей.

Как сообщалось, центр Севастополя тонет в рекламных буклетах «интимных услуг».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение