Видео: Виталий Крымский
09:47 11.04.2017

Проповедь в симферопольском троллейбусе закончилась скандалом (видео)

Пассажиры разделились на два лагеря — «атеистов» и верующих», что закончилось словесной перепалкой.

10 апреля в симферопольском троллейбусе неизвестный мужчина с религиозной литературой в руках рассказывал о Боге пассажирам, что вызвало у них неоднозначную реакцию. Соответствующее видео появилось на YouTube.

«Справедливость Божья, она требует наказания. Небеса осудят отношение наше к Богу. То как мы им пренебрегали, как формально к нему относились. Небо это осудит. И вопрос это только времени», — говорил он.

Кто-то удивлялся такой открытой религиозной пропаганде вне церкви. Другие же внимательно его слушали. «Молодой человек, а вы считаете, что всем интересно вас слушать?», — спросила одна из пассажирок. В результате проповедь закончилась словесной перепалкой между теми, кто хотел слушать неизвестного проповедника, и другими пассажирами троллейбуса. В результате проповедник успокоил пассажиров, поздравил с прошедшим праздником и призвал к чтению Библии, передаёт «Наша газета».

Ранее сообщалось, что в Крыму и Севастополе активизировались сектанты. Стало известно также, что в Крыму священники помогают собирать долги по алиментам.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение