Монархия «довела» Аксёнова до третьего места среди лучших губернаторов РФ
Фото: kurer-sreda.ru
17:38 08.04.2017

Монархия «довела» Аксёнова до третьего места среди лучших губернаторов РФ

Глава Крыма признан одним из лучших глав регионов России, исходя из цитируемости. Наиболее активное распространение в СМИ получило заявление Аксёнова о том, что он считает необходимой для России новую форму правления — монархию.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял третье место в медиарейтинге действующих глав регионов Российской Федерации за март 2017 года. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма, пишет КИА.

Аксёнов оказался в тройке наиболее цитируемых губернаторов . На первых позициях — мэр Москвы Сергей Собянин и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Кроме того, Аксёнов по этому критерию занял первое место в рейтинге глав регионов Южного федерального округа за март 2017 года. В тройку лидеров также вошли врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

На сайте «Медиалогии», где опубликованы эти результаты, уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получило заявление Аксёнова о том, что он считает необходимой для России новую форму правления — монархию. Помимо этого, Аксёнов в ходе торжественного собрания в Симферополе, посвящённого третьей годовщине Крымской весны, заявил, что модель однополярного мира потерпела крах после возвращения полуострова в состав России.

ранее сообщалось, что мэр Симферополя Геннадий Бахарев признан одним из худших градоначальников российских городов.

Автор материала: Екатерина Кузьмина

Обсуждение