Туман и кратковременные дожди: прогноз погоды на вторник в Крыму
Фото взято из открытых источников
05:00 07.11.2017

Туман и кратковременные дожди: прогноз погоды на вторник в Крыму

Вторник на полуострове Крым будет туманным и дождливым. Об этом рассказали представители Крымского Гидрометцентра. Максимальная дневная температура составит +15°.

На территории Симферополя ранним утром пройдёт дождь. Днём осадков в городе не будет. В ночное время суток температура воздуха опустится до +6…+8°, а в дневное поднимется до отметки в +12…+14°.

В Севастополе  утром - кратковременный дождь и туман, днем осадки прекратятся.. Дневные температуры составят +12…+14º, к ночи похолодает до +9…+11º.

На территории Южного берега Крыма утром и в ночное время суток будет накрапывать дождь. Днём воздух прогреется до +10…+15°, к вечеру начнёт холодать.

В Керчи сегодня будут идти дожди. Дневные температуры составят +10…+12º, а к ночи они опустятся до +5…+7º.

Несмотря на прохладу, накануне крымские «моржи» открыли сезон зимнего плавания. Важное событие состоялось на пляже «Хрустальный» в Севастопольской бухте. Сейчас температура воды не превышает 12 градусов, но поклонников плавания это не смущает. Более того, «моржи» утверждают, что в акватории Чёрного моря достаточно тепло.

На мероприятии присутствовал президент Севастопольского отделения Федерации закаливания и спортивного зимнего плавания России Виктор Пискунов. Он вручил памятные подарки и диплом всем пловцам.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение