Участницу «Миссис Вселенная» из Севастополя внесли в базу «Миротворца»
фото взято из открытого источника
10:52 07.09.2017

Участницу «Миссис Вселенная» из Севастополя внесли в базу «Миротворца»

Девушка попала туда из-за «антиукраинской пропаганды и участия в легализации аннексии Крыма». При этом на конкурсе Половкова получила награду за «особый вклад в процесс объединения братских народов».

Ольга Половкова из Севастополя, которая представляла Россию на конкурсе красоты «Миссис Вселенная», попала в базу украинского сайта «Миротворец».

Девушку внесли в список, в связи с  «антиукраинской пропаганды и участия в легализации аннексии Крыма», согласно информации с портала. Там разместили её данные, а также различные фотографии.

Половкова прокомментировала свое попадание в базу «Миротворца». Она заявила, что, помимо этого, ей угрожают в социальных сетях, сообщает ForPost.

Жительница Севастополя участвовала в конкурсе «Миссис Вселенная» с 26 августа по 3 сентября. Он проходил в городе Дурбан в Южно-Африканской республике.

Крымчанке удалось победить в номинации «Миссис Солидарность». Эту награду она получила за «особый вклад в процесс объединения братских народов». Половкова рассказала, что в ЮАР она поучаствовала в марше против домашнего насилия, а также посетила культурные центры, школы и детский реабилитационный центр.

В конце августа мы сообщали, что Половкова воспитывает четырёх детей, младшему из которых всего лишь один год. Ей предстояло побороться за победу с представительницами 84 стран. Ранее девушку признали «Мамой года» на конкурсе «Миссис Россия».

Ранее мы писали, что в базу «Миротворца» попала знаменитая фигуристка Ирина Роднина. Депутата Государственной думы и трёхкратную олимпийскую чемпионку внесли в вязи с «намеренным нарушением государственной границы Украины» и участия в «пропагандистских мероприятиях на территории полуострова Крым».

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: ForPost

Фото

Обсуждение