В ДТП под Симферополем погибли трое взрослых и ребенок
фото из открытого источника
07:23 10.09.2017

В ДТП под Симферополем погибли трое взрослых и ребенок

Страшная авария, унесшая жизни четырёх человек, произошла вчера в районе села Воронцовка Красноперекопского района Республики Крым.

Как сообщает УМВД ГИБДД по Крыму, два легковых автомобиля на большой скорости столкнулись на трассе. Это случилось вечером 9 сентября в 18:30. Водитель автомобиля Subaru вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Lanos. В ходе аварии пострадало семь человек. Четыре из них погибли на месте, одним из которых был несовершеннолетний ребенок. Оставшиеся три человека были госпитализированы с тяжелыми травмами. Среди них также находился несовершеннолетний.

Состояние пострадавших прокомментировал главный врач Крымского республиканского Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Астанкин.

«Женщина получила травму брюшной полости, сейчас находится на операционном столе. Для оказания помощи пострадавшему мужчине из Симферополя выехала бригада санитарной авиации в составе нейрохирурга и реаниматологов. Шестилетний ребенок также получил серьезные травмы и находится в реанимации», – пояснил Астанкин. 

На данный момент полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось о крупном ДТП в Югре, в котором 13 человек пострадали в результате столкновения грузового автомобиля и пассажирского поезда.

Также в Крыму грузовик врезался в легковушку «Жигули» по пути на Керченскую паромную переправу, а в Ялте на улице Кирова девушка-мопедист попала по колеса авто.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: ТАСС

Обсуждение