Крым посетила испанская делегация
Фото: travel.rambler.ru
14:08 10.04.2017

Крым посетила испанская делегация

Испанская делегация пробудет в Крыму до 15 апреля. Для членов делегации организуют встречи с крымскими бизнесменами, в том числе представителями крымского отделения «Опоры России».

Испанские политики и бизнесмены прибыли с визитом в Крым. Об этом сообщил председатель крымского отделения организации «Опора России» Сергей Лапенко, передаёт РИА Новости (Крым) 10 апреля.

В состав делегации, в честности, вошли: президент национальной ассамблеи Андалузии, представитель винодельческой отрасли Испании Педро Алтамирано, федеральный координатор национальной партии Андалузии, представитель строительных компаний Испании Сальвадор Гарсия Урбано.

«Делегация уже в Крыму. Предполагается, что она пробудет здесь с 10 по 15 апреля. За это время пройдет целый ряд встреч с крымскими бизнесменами, в том числе представителями крымского отделения «Опоры России», — рассказал Сергей Лапенко. Он добавил, что гостям будут представлены возможности виноделия, сферы общественного питания, курортно-туристической и строительной отраслей Крыма.

«Все последующие дни мы будем обеспечивать общение испанских гостей с бизнес-сообществом республики», — резюмировал Лапенко.

Ранее в Крым прибыли европейские депутаты. Сообщалось также, что немецкая делегация довольна визитом в Крым и готова вернуться

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение