Прогноз погоды в Крыму на четверг: туман и потепление до +16°
Фото взято из открытых источников
04:10 09.11.2017

Прогноз погоды в Крыму на четверг: туман и потепление до +16°

На территории полуострова Крым в четверг ожидается туман и кратковременный дождь в отдельных районах региона. Представители Крымского Гидрометцентра сообщают о потеплении до +16°.

В Симферополе будет пасмурно, но  без осадков. В утренние часы на город опустится туман. Дневные температуры составят +13…+15°, к вечеру заметно похолодает до +7…+9°.

В Севастополе ожидается пасмурная погода, но дождя не будет. Днём потеплеет до +13…+15º. Ночью в городе будет  прохладно, а столбик термометра покажет +9…+11º.

На Южном берегу Крыма сегодня будет облачно. В этой части региона потеплеет до +14…+16°, к вечеру на ЮБК вернётся прохлада. Ночные температуры составят +9…+11°.

В Керчи ожидаются осадки и туман. Утром видимость на дорогах города не превысит 500-1000 метров. Днём столбик термометра будет показывать +9…+11º, ночью значительных изменений температур не предвидится.

Постоянно меняющиеся погодные условия могут привести к росту заболеваемости. Но сейчас в Крыму наблюдается нехватка вакцин, предупреждающих такое опасное заболевание, как полиомиелит. В этом году регион получил только 2% препарата от необходимого количества.

До конца 2017 крымские власти должны будут приобрести ещё 6,5 тысяч доз лекарственных средств. Часть детей станут прививать «Пентаксимом». Этот препарат представляет собой инактивированную полиомиелитную вакцину. Такое заявление сделала представитель отдела организации медпомощи Мохира Бабасева.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение