На похороны погибшего в ДТП таксиста собирают деньги его коллеги в Крыму (реквизиты)
Фото взято из открытых источников
13:55 01.09.2017

На похороны погибшего в ДТП таксиста собирают деньги его коллеги в Крыму (реквизиты)

В Крыму начали сбор денежных средств на похороны таксиста, скончавшегося во время дорожно-транспортного происшествия. Смертельный инцидент произошел на автодороге «Керчь — Симферополь».

Объявления о сборе денег появились на днях на страницах пользователей социальных сетей. Страшная трагедия случилась недалеко от поворота на Песчаную балку 30 августа .

В соответствии с данными ГИБДД, владелец легкового транспортного средства Seat Toledo не смог совладать со своей машиной и допустил выезд на полосу встречного движения. В итоге произошло лобовое столкновение с бензовозом DAF.

Все люди, находящиеся в салоне легкового автомобиля, погибли практически мгновенно. Среди скончавшихся были таксист и его пассажирка. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов осуществляют проверку по факту случившегося.

«Наш коллега по работе в такси попал в автокатастрофу на трассе Керчь — Симферополь. Собираем денежные средства на похороны», — сказано в объявлении.

Реквизиты для помощи семье: карта РНКБ № 2200 0201 0943 1173 - Авдеева Надежда Сергеевна (дочь погибшего). Контактный телефон 8 (978) 833-85-89.

За день до этой трагедии в Красноперекопском районе погибла девушка. Водитель автобуса «Эталон» протаранил легковушку «Москвич». В настоящее время сотрудники ГИБДД ищут свидетелей инцидента.

Также, по словам очевидцев, в момент ДПТ в машине находилась ещё одна девушка, которая на данный момент лежит в больнице с нервным срывом.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Искра (Крым)

Обсуждение (1)

постов: 3
Катерина Горобец 10:14 02 сентября 2017
А на похороны и компенсацию семье убитой им пассажирки они не забыли собрать?