Крымские спасатели вытащили четыре застрявших в песке авто
Фото: avtolubitely.blogspot.ru
09:27 01.02.2017

Крымские спасатели вытащили четыре застрявших в песке авто

Сотрудники «КРЫМ-СПАС» дважды выезжали для оказания помощи водителям автомобилей, застрявших в песке на пляже в районе городища Беляус.

Крымские спасатели вытащили четыре застрявших в песке автомобиля, пишет Крымская служба новостей 31 января. Cпасателям Черноморского АСП поступило сообщение о том, что в песке застряли Mitsubishi Pajero и Audi Q5.

«По прибытии спасателей было установлено, что автомобили находятся в песке на расстоянии 70 м от твердой поверхности. Отбуксировать авто при помощи лебедки не представлялось возможным, было принято решение эвакуировать 5 пострадавших для обогрева в пгт. Черноморское. Водители автомобилей, жители пгт. Черноморское 1995 г.р., и пассажиры в медицинской помощи не нуждались», — сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.

Вечером, спасателям снова поступила информация о том, что на этом же месте застряли в песке еще два автомобиля Mitsubishi L200 и Audi Q7, водители которых также нуждаются в их помощи.

По прибытии группы спасателей Черноморского поста «КРЫМ-СПАС» было установлено, что с целью оказания помощи, к застрявшим ранее автомобилям на пляж съехали еще два авто — Mitsubishi L200 и Audi Q7.

Водителям удалось отбуксировать автомобили Mitsubishi Pajero и Audi Q5, однако им самим потребовалась помощь для буксировки теперь уже собственных авто. Эвакуация автомобилей стала возможна только с привлечением трактора. Медицинской помощи никто не нуждался.

Напомним, при катании на Ангарском перевале пострадали четыре человека.

Источник материала: Крымская служба новостей

Обсуждение