Улица Карла Маркса в Симферополе вновь открыта для движения
Фото взято из открытых источников
09:45 01.09.2017

Улица Карла Маркса в Симферополе вновь открыта для движения

Замена подземных коммуникаций на улице Карла Маркса в Симферополе завершена. В связи с этим, движение по этой городской магистрали вновь восстановили. Соответствующее заявление сделали в администрации города.

И.о. главы администрации Симферополя Галина Александрова накануне прибыла на место для осмотра проделанной работы. Подрядчику требовалось закончить благоустройство территории ко Дню знаний, так как в непосредственной близости расположена гимназия №1.

«Несмотря на все сложности по проведению работ, связанные со значительным количеством сетей других организаций, плотной застройкой и наличием сети троллейбусов, работы на проезжей части, прилегающей к симферопольской гимназии № 1, завершены. И в четверг по данному участку уже открыто движение транспорта. Таким образом, ученики и их родители получат беспрепятственный доступ к учебному заведению», — заявила чиновница.

На улицах Карла Маркса и Толстого приступили к работам в одновременно еще в июле, но на последнем участке ремонт еще не завершен. Подрядчик планирует закончить работы до 15 октября.

Симферополь продолжает активную подготовку к новому отопительному сезону. Городские ведомства занимаются ремонтом котельных, центральных тепловых пунктов и теплосетей. Степень готовности уже превышает 50%.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Искра (Крым)

Обсуждение