Иномарку в Судаке забросали мусором за неправильную парковку (фото)
Фото: Sandro Kiriak/Facebook
14:47 14.09.2017

Иномарку в Судаке забросали мусором за неправильную парковку (фото)

Приезжий из материковой России припарковал свое авто у мусорных контейнеров, чем помешал работе коммунальщиков.

Иномарку в Судаке забросали мусором за неправильную парковку. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал местный блогер Александр Кирьяков.

«Месть мусорщиков —  по-судакски в Год Экологии. Некто припарковал машинку у контейнеров и мусорный стопхам сделал вот такое. Картинки результатов публиковали местные вчера 13 сентября ночью», — рассказал он.

Автомобиль забросали мусором из-за того, что он был припаркован не по правилам и мешал сотрудникам коммунальных служб выполнять работы по вывозу отходов.

 По словам блогера, иномарка была припаркована на пересечени улиц Морская и Ушакова неподалёку от отеля «Солдайя».

Стоит отметить, что номера у автомобиля не материковые, он зарегистрирован в Подмосковье.

Попытка проучить авто-хама нашла одобрение у пользователей соцсетей.

«А вот это я понимаю  партизанщина и «крымский патруль» в действии. Наши местные красавчики», — написала в комментариях одна из них.

Напомним, весной аналогичный инцидент произошёл в Севастополе. В частности, машины, затрудняющие движение, забросали пакетами с мусором. Также к одной из них придвинули контейнер для отходов. Интернет-пользователи разделились на три лагеря: одни хвалят «мстителей», отмечая, что вывалили бы на машины таких парковщиков мусор без пакетов, другие сделали бы то же самое с самими «блюстителями дворового порядка», третьи отмечают, что «ситуации бывают разные».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение